Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2021 10:40

В Казахстане пройдет масштабный форум "Как я заработал свой первый миллион"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чтобы стать миллионером, нужно учиться у миллионеров. 5 декабря в Казахстане, в городе Туркестане, состоится бизнес-форум международного уровня "Как я заработал свой первый миллион", который объединит бизнесменов из стран СНГ.


Чтобы стать миллионером, нужно учиться у миллионеров. 5 декабря в Казахстане, в городе Туркестане, состоится бизнес-форум международного уровня "Как я заработал свой первый миллион", который объединит бизнесменов из стран СНГ.

Участники форума смогут получить практические инструменты по выходу на один миллион долларов и узнать, как:

  • Выбрать перспективную нишу; 
  • Разработать "стратегию на миллион"; 
  • Достичь успеха; 
  • Вырваться на международный уровень.

"Как я заработал свой первый миллион" - уникальное мероприятие для людей, которые стремятся достичь успеха и ищут новые горизонты для развития и роста. Это среда мотивации, энергии и идей.

Форум возглавит Саидмурод Давлатов - известный мультимиллионер, автор серии книг по саморазвитию "Философия Муравья", владелец 24 компаний и основатель центра развития человека "САМО", в котором прошли обучение более 1 200 000 человек по всему СНГ. Его система обучения основана на измеримых результатах предпринимательского опыта и реальных бизнес-кейсах.

Вместе с Саидмуродом Раджабовичем выступят 4 его успешных ученика, долларовые миллионеры из разных стран и отраслей:

  • Уксикбаев Бакыт Магзамович (Казахстан) - генеральный директор крупнейшего строительного холдинга Западного Казахстана K7 GROUP. Имеет более 15 лет опыта в предпринимательстве;
  • Аубакиров Курмет Маратович (США) - с 2010 года эксперт в области андеррайтинга и страхования. Основатель международной компании USAnaRUScom и групп компаний IBC Group. Свой первый миллион заработал во время всемирной пандемии;
  • Ким Сергей Геннадьевич (Россия) - основатель крупнейшей международной группы компаний Tiksan Group, представленной в отопительном бизнесе, сфере общепита, строительном бизнесе и производственно-торговом секторе;
  • Матисаев Дилшод (Узбекистан) - предприниматель с 26-летним опытом, основатель группы компаний EPA и Vertebra.

Программа мероприятия включает кейсы, советы, знания, прямые беседы с успешными предпринимателями, которые поделятся с участниками форума своим опытом. Форум рассчитан на получение исключительно полезных практических, а не теоретических знаний.

Форум пройдет 5 декабря в городе Туркестане в отеле Rixos Turkistan и продлится с 10.00 до 20.35.

Для получения более подробной информации и регистрации на форум перейдите по ссылке.

Сайт организатора форума МЦРЧ "САМО": worldsamo.com.

Instagram МЦРЧ "САМО": @worldsamo.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети