В Казахстане стартует республиканский конкурс для бизнес-леди

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане стартует республиканский конкурс для бизнес-леди

В честь своего 25-летия компания KMF и фонд "KMF-Демеу" объявляют о запуске конкурса KMF Isker hanymy 2022 ("Бизнес-леди KMF 2022").


В честь своего 25-летия компания KMF и фонд "KMF-Демеу" объявляют о запуске конкурса KMF Isker hanymy 2022 ("Бизнес-леди KMF 2022").

Это престижная премия в области бизнеса, которую вручают женщинам-предпринимателям.

Стать участником KMF Isker hanymy 2022 могут активные клиенты KMF, занимающиеся бизнесом. Всего учреждено четыре номинации:

  • "За вклад в развитие сельского хозяйства";
  • "За вклад в развитие бизнеса";
  • "Социальный бизнес";
  • "Специальный приз от жюри".

Кроме того, участники премии могут претендовать на главный приз – KMF Isker hanymy 2022.

Заявки принимаются с 1 июля до 1 августа 2022 года на сайте kmfiskerhanymy.kz. Конкурс продлится до 1 октября текущего года. Итоги будут подведены на церемонии награждения в ноябре в Алматы.

Победителей ждет награждение сертификатами на покупку бытовой техники. Общий призовой фонд составит 3 миллиона тенге.

"Наша компания в этом году отмечает свое 25-летие. За это время мы стали лидером в своей отрасли. На сегодняшний день свыше 50 процентов наших клиентов – это представители женского бизнеса. Они сосредоточены не только в городах, но и в отдаленных регионах страны. Поэтому поддержка этого сегмента – одна из приоритетных задач KMF", – говорит Шалкар Жусупов, председатель правления компании KMF.

В каждой номинации есть определенные критерии отбора. При выборе победителей премии KMF Isker hanymy 2022 жюри будет учитывать непрерывный рост бизнеса, его ключевые показатели, а также создание рабочих мест.

"Мы видим, что с каждым годом роль женщин в бизнесе возрастает. При этом женское предпринимательство расширяется в сторону сфер, в которых ранее традиционно преобладали мужчины. Премия KMF Isker hanymy 2022 в этом году проводится под эгидой нашего 25-летия. Это мероприятие - еще одна возможность поддержать женский бизнес и оказать содействие в его развитии", - отмечает Асель Шегебаева, генеральный директор фонда "KMF-Демеу".

О том, как подать заявку и стать участником премии, читайте здесь.

Фото (архив): Церемония вручения премии KMF Isker hanymy 2021

* Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности № 02.21.0003.M, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.

Корпоративный фонд "KMF-Демеу" реализует социальные проекты в поддержку бизнеса, развития молодежи и формирования предпринимательского мышления населения.

Instagram: @kmfdemeu

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети