ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Kinopark приступил к съемкам второго полнометражного фильма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Kinopark приступил к съемкам второго полнометражного фильма

Главные роли в картине исполнят Асель Садвакасова, Дина Тасбулатова и Гульнара Сильбаева.


Начав производство фильмов с ромкома "Дударай", компания Kinopark-Kinoplexx Theatres с подразделением Tiger Production продолжает съемки нового проекта – комедии "Моя большая казахская семья".

Режиссером картины выступает Ален Ниязбеков, выпускник New York Film Academy в Америке. Сценарий создан Нуржаном Еркинулы, Нурмаханом Муканулы и Медетом Калибековым. Сопродюсер фильма - Асель Садвакасова, которую зрители также увидят в одной из центральных ролей.

"Это доброе и большое кино о семейных ценностях, о дружбе и любви. Зрителей ждут забавные ситуации с неожиданными поворотами сюжета, искрометный юмор и узнаваемые актеры – Дина Тасбулатова, Беркут, Гульнара Сильбаева и другие. Я думаю, что это именно то кино, которое всем нам так хочется видеть на большом экране, и уверена, что зрителям оно придется по душе", - отметила Асель Садвакасова.

По предварительным планам на большие экраны отечественная комедия "Моя большая казахская семья" выйдет уже этим летом.

Tiger Production – это продюсерская компания, основанная Kinopark-Kinoplexx Theatres для создания полнометражных фильмов. В планах компании осуществлять консультационные услуги по производству кино, открытие школ актерского мастерства и боевых искусств Tiger Tactics (постановка трюков, консультация, обучение).

Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 471.04   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +27
Актау +32
Актобе +34
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +29
Кокшетау +32
Костанай +37
Кызылорда +28
П
Павлодар +29
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +29
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети