Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2023 12:28

Кто получил гранты акимата Астаны. Список

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Акиматом Астаны утвержден список обладателей образовательных грантов на 2023-2027 учебные годы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата.


Акиматом Астаны утвержден список обладателей образовательных грантов на 2023-2027 учебные годы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата.

Список обладателей грантов от акимата Астаны можно посмотреть здесь.

По педагогическим специальностям утверждено 1028 грантов, из них: размещено по вузам 911 грантов, освоено – 773 по следующим специальностям: педагогическим (физическая культура, иностранный язык, география, история, педагогика и психология, математика, информатика, русский язык и литература, физика, химия, биология), гуманитарным дисциплинам (исламоведение, религиоведение, теология).

Абитуриенты, прошедшие ЕНТ и набравшие по направлению "Педагогические науки" не менее 75 баллов, могли претендовать на государственный образовательный грант по педагогическим специальностям.

Прием документов вузом от претендентов на государственный образовательный грант МИО г. Астаны осуществлялся с 5 по 15 августа.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети