Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2022 14:00

MacBook Pro M2 уже здесь. Предзаказ стартовал в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Можно ли улучшить совершенство? Да, если это новый MacBook Pro M2, который компания Apple представила на ежегодной летней конференции WWDC 2022.


Можно ли улучшить совершенство? Да, если это новый MacBook Pro M2, который компания Apple представила на ежегодной летней конференции WWDC 2022.

Начнем с того, что компактный и мощный MacBook Pro уже более пятнадцати лет остается эталоном на рынке профессиональных ноутбуков. Начинка MacBook Pro совершенствуется с каждым обновлением, а его узнаваемый дизайн остается практически неизменным, что не может не радовать. Вот и в 2022 году бренд Apple не стал изменять традициям, ведь главное – содержимое, а оно в MacBook Pro впечатляет.

Новый уровень производительности

Новейший чип М2 делает 13-дюймовый MacBook Pro невероятно выносливым. Он способен работать до 20 часов в режиме воспроизведения видео, и многочисленные тесты батареи, проведенные техноблогерами, это подтверждают. Работайте, учитесь, творите, играйте – этот ноутбук выдержит дольше, чем сможете вы сами. Новый Pro способен легко управляться с большими файлами в режиме многозадачности. Приложения на нем просто летают, и можно одновременно воспроизводить несколько потоков видео 4K и 8K.

Также благодаря чипу М2 MacBook Pro работает абсолютно бесшумно, независимо от того, насколько тяжелые операции он выполняет. При этом он расходует мало энергии, а активное охлаждение способствует молниеносной производительности. А за безопасность ваших данных отвечает Touch ID: не нужно постоянно вводить пароль, чтобы покупать приложения или менять системные настройки.

Сочная картинка и идеальный звук

С дисплеем Retina качество и реалистичность изображений на новом Pro завораживают даже при слабом освещении: можно разглядеть мельчайшие детали благодаря поддержке 1 миллиарда цветов, расширенной цветовой гамме (P3) и встроенной технологии True Tone.

Благодаря чипу M2 камера FaceTime HD стала еще лучше, поэтому во время видеозвонков вы будете выглядеть великолепно. Микрофоны студийного качества гарантируют громкий и четкий звук, неважно, проводите ли вы совещание или общаетесь с друзьями и семьей.

Технические обозреватели считают, что новый MacBook Pro M2 может стать одним из лучших профессиональных ноутбуков года. Если вы мечтаете обладать этим сокровищем, для вас есть приятные новости: продажи новинки в Казахстане стартуют уже 1 июля!

Стоимость MacBook Pro M2 начинается от 65 833 тенге в месяц. Предзаказ можно сделать у официальных реселлеров Apple в Казахстане: iPoint, Technodom, Sulpak и Mechta. Количество товара ограниченное, поэтому поторопитесь пополнить ряды первых счастливчиков!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети