Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 августа 2023 18:02

Мастурбировавшего таксиста сняли на видео в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Freepik Иллюстративное фото Freepik

В Астане женщина заказала такси и сняла на видео, как водитель при ней мастурбирует, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане женщина заказала такси и сняла на видео, как водитель при ней мастурбирует, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О шокирующем инциденте рассказала жительница столицы, пожелавшая остаться неизвестной. По ее словам, она заказал такси на улице Толе би в Астане. Пассажирка села на заднее сидение за водителем и успела заметить, что одна рука у него была затянута в гипс.

"Когда рядом проехал большегруз и водитель из машины напротив начал что-то кричать матом таксисту, то я поняла, что что-то происходит не так. Вроде он ехал нормально, правил не нарушал. Тогда я пересела на крайнее правое сидение, чтобы увидеть, что там происходит на водительском кресле. Я включила камеру на телефоне, чтобы подробнее рассмотреть, что там происходит, потому что у меня не очень хорошее зрение. Каков же был мой шок, когда я поняла, чем он там занимается. Я не знала, что делать, вызвать полицию или попытаться остановить машину и выйти из нее. Боялась, что если водитель заподозрит, что я знаю, чем он занимался, он отреагирует агрессивно, вдруг это маньяк какой-то. Водитель смотрел в зеркало на меня и продолжал ехать, как будто скрываясь от меня. Доехала до дома и скорее сбежала из машины, ждала в магазине, пока он не уедет", - рассказала пассажирка.

Шокированная пассажирка сняла происходящее на видео. Мы не публикуем его по этическим соображениям. По словам женщины, она сразу обратилась в службу поддержки сервиса, чтобы таксиста отстранили от работы. Женщина также не стала обращаться в полицию, боясь за свою безопасность.

В пресс-службе сервиса Яндекс Go нам прокомментировали информацию об этом инциденте.

"Мы шокированы ситуацией. Водитель был заблокирован в системе - он больше никогда не сможет выполнять заказы через наш сервис. Будем разбираться в произошедшем с парком-перевозчиком, в котором он работал. Мы готовы всячески содействовать расследованию по официальному запросу правоохранительных органов", - сообщили в сервисе.

В полиции Астаны сообщили, что устанавливают личность водителя.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети