Мужчины украли конфетный аппарат в Усть-Каменогорске и съели все конфеты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчины украли конфетный аппарат в Усть-Каменогорске и съели все конфеты Фото:elements.envato.com

Двое мужчин украли конфетный аппарат в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двое мужчин украли конфетный аппарат в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области, преступление было совершено 2 мая на территории торгового центра в Усть-Каменогорске.

"Примерно в 18.00 в здании торгового дома двое мужчин 30 и 32 лет совершили кражу аппарата со сладостями. Причиненный ущерб составил 100 тысяч тенге. Подозреваемые в преступлении уже задержаны", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщается, в ходе допроса подозреваемые уже сознались в преступлении, но вещественные доказательства вернуть не смогли, так как те уже были съедены.

"В соответствии со статьей 188, частью 2 (кража, совершенная группой лиц) Уголовного кодекса Республики Казахстан проводится досудебное расследование", - добавили в полиции.

Согласно статье Уголовного кодекса мужчинам грозит наказание от штрафа в размере 3 тысяч месячных расчетных показателей до пяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети