Огромное дерево рухнуло на оживленном перекрестке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Многолетнее огромное дерево рухнуло на оживленном перекрестке в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись с места происшествия появилась в социальных сетях.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многолетнее огромное дерево рухнуло на оживленном перекрестке в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись с места происшествия появилась в социальных сетях.

Продолжение

Судя по кадрам, дерево оказалось вырвано с корнями. Оно упало прямо на проезжую часть, где заметно достаточно оживленное движение как машин, так и пешеходов.

Как стало известно, это произошло на пересечении улиц Желтоксан и Макатаева. В результате пострадало авто. У него повреждено лобовое стекло.

"Дерево упало на автомашину марки Honda CR-V. Распилом дерева и очисткой проезжей части занимается ГКП на ПХВ "Служба спасения 109" аппарата акима города Алматы. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматы.

По данным Алмалинского районного акимата, к настоящему часу перекресток уже очищен от упавшего дерева.

Напомним, что сегодня в Алматы был сильный дождь.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -3
Актобе -21
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -31
Петропавловск -21
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -4
Тараз -7
Туркестан -14
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети