Около 600 человек продолжают поиски 1,5-годовалого малыша в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 600 человек продолжают поиски 1,5-годовалого малыша в Атырау Фото:azh.kz

Поиски пропавшего 1,5-годовалого малыша продолжаются в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Atpress.


Поиски пропавшего 1,5-годовалого малыша продолжаются в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Atpress.

Как сообщает пресс-служба Департамента полиции Атырауской области, в поисках принимают участие более ста полицейских, 50 военнослужащих, 16 сотрудников ДЧС и около 400 добровольцев.

Также задействовано свыше 20 единиц автотехники, три дрона, две служебные собаки. Проверяется свыше 50 улиц микрорайона Жулдыз и прилегающие территории.  

Ранее сообщалось, что мальчик вышел из дома 20 мая примерно в 13.30 и не вернулся. Зовут его Али, ему 1,5 года, прихрамывает на правую ногу.

Как отмечает издание Azh.kz, на записи соседской камеры наблюдения видно, как мальчик находится во дворе, а потом движется оттуда. По словам Олжаса Султанова, мать ребенка на пару минут зашла домой, а ребенок остался на улице. Когда она вышла, то уже не увидела его и в панике пошла искать.

Произведены съемки с трех дронов, были проверены все дворы домов, септики, мусорные площадки.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +21
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети