Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2021 11:30

Подарки на все случаи жизни. Да еще и с выгодой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый год к нам мчится, и тем, кто вел себя хорошо, полагаются подарки. А те, кто вел себя очень хорошо, заслуживают самые лучшие подарки. Речь, конечно, идет о продуктах Apple, среди которых найдется подходящий для каждого из близких вам людей.


Новый год к нам мчится, и тем, кто вел себя хорошо, полагаются подарки. А те, кто вел себя очень хорошо, заслуживают самые лучшие подарки. Речь, конечно, идет о продуктах Apple, среди которых найдется подходящий для каждого из близких вам людей.

В предновогодний период у официальных реселлеров iPoint, Technodom, Sulpak, Mechta, Evrika и Fora действует невероятно выгодная рассрочка на все девайсы Apple: купить гаджет мечты можно с выгодой аж до 50 000 тенге! Минимальный платеж при этом составляет всего 2 916 тенге в месяц.

Купить сейчас и осчастливить близких в Новый год, а заплатить потом – что может быть заманчивее? Вот подборка гаджетов, которая поможет выбрать подарок для дорогого человека в зависимости от его потребностей.

iPhone 13 – для создания контента

Этот революционный смартфон с великолепным дисплеем и мощным процессором – желанный подарок для любого человека, но особенно он подойдет тем, кто создает контент. Фотографии и видео, снятые на iPhone 13 даже ночью, выглядят как снятые на профессиональную камеру. А с режимом "Киноэффект" можно почувствовать себя настоящим оператором и сделать креативный киноролик. Купить его в рассрочку можно всего за 21 250 тенге в месяц.

iPad Air – для творчества и обучения

Из-за своей компактности, высокой производительности и множества возможностей для творчества и учебы iPad Air станет отличным подарком для менеджеров, дизайнеров, студентов и школьников. Он справится с чем угодно: на нем удобно читать книги, рисовать, делать заметки на лекции, смотреть фильмы и играть. Незаменим для человека, который постоянно находится в разъездах, ведь его удобно носить с собой. В рассрочку iPad Air обойдется всего в 12 500 тенге в месяц, с выгодой в 45 000 тенге.

MacBook Air – для работы

Тот член семьи, который постоянно проводит время за компьютером, по достоинству оценит самый тонкий и легкий ноутбук Apple с чипом M1. MacBook Air быстрый, мощный, оснащен Touch ID и работает почти сутки без подзарядки. На нем легко выполнять рабочие задачи, и он идеален для повседневного использования. У MacBook Air нет вентилятора, зато есть теплоотвод, поэтому какими бы сложными процессами он ни был занят, он совсем не шумит. Рассрочка на него начинается от 26 250 тенге в месяц. Кроме того, сейчас он выгоднее на 50 000 тенге.

Apple Watch SE – для здоровья

Во время пандемии мы поняли, насколько важно следить за здоровьем, особенно – за состоянием пожилых родственников. Чтобы меньше волноваться за родителей, можно подарить им Apple Watch SE. С этими умными часами легко контролировать здоровье и измерять пульс. Все это отображается на большом и ярком дисплее – пожилому человеку не придется напрягать глаза. Вдобавок, наверное, всем знакома ситуация, когда родители не берут трубку, потому что не слышат, а с Apple Watch они ни за что не пропустят звонок. Также с их помощью можно разблокировать iPhone, что очень удобно, когда нужно носить маску и смартфон не распознает владельца по лицу. В рассрочку их можно купить от 6 666 тенге в месяц.

AirPods – для комфорта

Тем, кто не может представить свою жизнь без музыки, придутся по вкусу беспроводные наушники AirPods. С песнями, любимым сериалом или подкастом повседневные дела идут веселее. А чтобы переключать треки, вызывать Siri и отвечать на звонки, не нужно доставать телефон: все это можно делать парой касаний. AirPods способны работать до 5 часов беспрерывного прослушивания. При полной же разрядке им потребуется провести всего 15 минут в футляре, после чего можно еще час слушать музыку. Доступны в рассрочку всего от 2 916 тенге в месяц.

Теперь вы знаете о лучших новогодних предложениях Apple, муки выбора облегчены, а дальше дело за вами. Спешите за своими подарками в магазины официальных реселлеров Apple, и с наступающим!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети