Поджог магазина сняли на видео в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поджог магазина сняли на видео в Костанае Кадры из видео

Поджог магазина спортивного питания сняли на видео в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Поджог магазина спортивного питания сняли на видео в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись опубликовали в социальных сетях. На кадрах видео неизвестный в маске разбивает бутылку с горючей смесью, а затем поджигает ее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriTV (@tengritv)

В Департаменте полиции Костанайской области сообщили, что 2 октября 2020 года в 03.26 на пульт "102" поступило сообщение о возгорании в магазине спортивного питания, расположенном по проспекту Абая.

"Прибывшим на место происшествия пожарным расчетом пожар был локализован. Пострадавших нет.
Вместе с тем данный факт был зарегистрирован Южным отделом полиции УП города Костаная по статье 202, части 2 Уголовного кодекса "Умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества", - говорится в сообщении.

"Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленный на раскрытие преступления и выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначена экспертиза", - дополнили в ведомстве. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +12
Актау +22
Актобе +21
Атырау +33
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +11
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +11
П
Павлодар +12
Петропавловск +11
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +19
Тараз +29
Туркестан +27
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети