Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 мая 2020 13:26

Помощница дочери Трампа заразилась коронавирусом - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Коронавирус диагностирован у личной помощницы дочери американского президента Иванки Трамп, передает РИА Новости со ссылкой на CNN.


Коронавирус диагностирован у личной помощницы дочери американского президента Иванки Трамп, передает РИА Новости со ссылкой на CNN.

Как сообщил каналу источник, знакомый с ситуацией, помощница, которая работает как частное лицо, несколько недель не встречалась с дочерью президента. Почти два месяца она работает в дистанционном режиме, и тест ей сделали исходя из мер предосторожности. Синдромов коронавируса у нее не наблюдается. По результатам теста в пятницу у Иванки Трамп и ее супруга Джареда Кушнера коронавирус не выявлен.

Ранее сообщалось, что в пятницу коронавирус был обнаружен у пресс-секретаря вице-президента США Майка Пенса, а в четверг - у члена окружения президента Дональда Трампа. Трамп и Пенс тестируются на коронавирус ежедневно, при этом оба отказываются от ношения защитных масок, официально рекомендованных для защиты от коронавируса в США. По последним данным Университета Джонса Хопкинса, который суммирует данные о пандемии коронавируса, число заболевших COVID–19 в США превысило 1,2 миллиона человек, более 77 тысяч скончались.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети