Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2020 16:17

Попытка похищения 6-летней девочки попала на видео в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске неизвестный мужчина едва не увел со двора шестилетнюю девочку. Видео инцидента появилось в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz. В полиции прокомментировали случившееся.


В Уральске неизвестный мужчина едва не увел со двора шестилетнюю девочку. Видео инцидента появилось в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz. В полиции прокомментировали случившееся.

На кадрах из социальных сетей видно, что к девочке подошел взрослый мужчина. После короткого разговора он силой уводит ее в неизвестном направлении. Позже в кадре появляется другой мужчина, который останавливает незнакомца и отталкивает его от ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Сети пишут, что мужик средь беда дня пытался украсть девочку в Уральске. ?Он уже задержан (позже будет апдейт поста с подробностями). А пока обратите внимание на парня - он не прошёл мимо, заподозрив неладное, а буквально отбил ребёнка. Такое поведение достойно уважения и восхищения?????? респект тебе, неизвестный парень.✊? Если читаешь это - напиши нам. Или напишите те, кто узнал героя✌?репост. ... #уральск #герой #полиция Источник: @eto_kokshetau_detka

Публикация от Новости Казахстана (@42500_tenge)

В полицейском департаменте проинформировали, что ролик был снят вечером 2 августа.

"В дежурную часть Зачаганского отдела полиции УП города Уральска поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытался увести со двора дома по улице Монкеулы шестилетнюю девочку. В настоящее время заявление матери девочки зарегистрировано. Мужчина установлен и задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения", - отметили в пресс-службе ДП ЗКО.

Полицейские заявили, что сейчас проверяются обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети