Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2021 10:00

Поставьте прививку в MEGA и выиграйте автомобиль

ПОДЕЛИТЬСЯ

23 июня в ТРЦ сети MEGA стартует акция "Получи вакцину - выиграй машину", участники которой получат автомобиль.


23 июня в ТРЦ сети MEGA стартует акция "Получи вакцину - выиграй машину", участники которой получат автомобиль.

Казахстанцы, которые с 23 июня по 31 августа впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в любом ТРЦ сети MEGA, могут выиграть автомобиль Hyundai Accent от "Астана Моторс".

Финальный розыгрыш пройдет 5 сентября в прямом эфире официальных аккаунтов MEGA в Instagram. Среди вакцинированных будет разыграно 2 автомобиля: один - среди тех, кто получил прививку в городе Нур-Султане, в ТРЦ MEGA Silk Way, второй - среди тех, кто получил прививку в городе Алматы, в ТРЦ MEGA Alma-Ata или MEGA Park. Акция проводится совместно с акиматами городов Алматы и Нур-Султан. Генеральным партнером акции является КМК "Астана Моторс".

Кроме того, каждую неделю будут разыгрываться промежуточные призы - бытовая техника, сертификаты на шопинг и многое другое. Первый промежуточный розыгрыш состоится 4 июля, и с этой даты розыгрыши будут проходить каждое воскресенье до окончания акции.

В акции смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в период с 23 июня по 31 августа.

Цель этой акции - стимулировать темпы вакцинации в Казахстане, ведь вакцина - это единственная эффективная защита от COVID-19. Подобные акции успешно проходят в разных странах, недавно розыгрыши автомобилей среди вакцинированных стали проводиться правительствами Польши, Таиланда, США, России, Монголии, Сербии, Индонезии, Китая, Венгрии, Израиля и других.

Подробную информацию об акции "Получи вакцину - выиграй машину" можно получить на сайте mega.kz и в официальных аккаунтах MEGA в социальных сетях.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети