Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2020 19:43

Пострадавших в перестрелке карагандинцев готовят к операции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Состояние пострадавших карагандинцев, госпитализированных с огнестрельными ранениями, прокомментировали медики, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Состояние пострадавших карагандинцев, госпитализированных с огнестрельными ранениями, прокомментировали медики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Оба пациента на данный момент находятся в клинике имени профессора Макажанова. Известно, что мужчины 1989 и 1988 годов рождения. Они поступили в клинику с огнестрельными ранениями голеней и соответствующими ранениям переломами. Врачи готовят их к операции.

"Состояние пациентов на данный момент оценивается как средней степени тяжести. У одного из них зафиксирован перелом кости одной ноги, а у второго - обеих конечностей. Переломы образовались в результате огнестрельных ранений. Других повреждений нет. Сосуды и нервы целые. Пациенты находятся под наблюдением врачей. Произошедшее никак не комментируют", - рассказали в клинике.

Также медики отметили, что подобные травмы, по статистике, не приводят к инвалидизации пациентов.

Между тем в социальных сетях появилось полное видео с места происшествия, на котором запечатлен сам момент перестрелки во дворе элитного жилого комплекса. Судя по кадрам, стрельбе предшествовало дорожно-транспортное происшествие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от БЛОГ Дениса Денски (@denski_blog)

Напомним, сегодня на парковке элитного жилого дома на улице Ержанова неизвестный открыл огонь по двум мужчинам. В результате стрельбы пострадавшие были госпитализированы. Кадры с места происшествия быстро разлетелись в социальных сетях и вызвали широкий резонанс. В пресс-службе Депаратмента полиции региона отметили, что уже приступили к поискам злоумышленника. Для его поимки объявлен план "Перехват".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети