Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2023 15:55

Появились фото прибытия Токаева в Кремлевский дворец в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Глава государства прибыл в Большой Кремлевский дворец в Москве для участия в заседаниях Высшего Евразийского экономического совета в узком и расширенном составах, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава государства прибыл в Большой Кремлевский дворец в Москве для участия в заседаниях Высшего Евразийского экономического совета в узком и расширенном составах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В расширенном заседании совета наряду с Президентом Казахстана примут участие президент Российской Федерации - председатель ВЕЭС Владимир Путин, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров, а также президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Пресс-служба Главы государства распространила фото прибытия Президента Казахстана в Кремлевский дворец.

Фото пресс-службы Акорды

Сообщается, что посредством видеосвязи в заседании Высшего Евразийского экономического совета планируется участие от государств – наблюдателей при ЕАЭС – президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиеева, президента Республики Куба Мигеля Марио Диас-Канель Бермудеса, а также приглашенного гостя – президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона.

Напомним, 24 мая Президент Казахстана принял участие в пленарном заседании Евразийского экономического форума "Евразийская интеграция в многополярном мире". Тогда Касым-Жомарт Токаев напомнил о базовых принципах ЕАЭС. Также Президент Казахстана высказался о Союзном государстве России и Беларуси.

"Остужающий" месседж. Политолог о выступлении Токаева на форуме в Москве

Политический обозреватель Газиз Абишев прокомментировал выступление Президента Касым-Жомарта Токаева на Евразийском экономическом форуме, в частности его месседж по поводу Союзного государства России и Беларуси. Подробнее читайте здесь.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети