Появилось видео дерзкого ограбления банка в Алматы

Ажар Оразбай
Ажар Оразбай Корреспондент-редактор
viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button

В Алматы налетчики совершили дерзкое ограбление отделения Kaspi Bank, передает корреспондент Tengrinews.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

В Алматы налетчики совершили дерзкое ограбление отделения Kaspi Bank, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео размещено в социальных сетях.

"В чатах пересылают видео разбойного нападения на Kaspi Bank. Судя по данным на экране с камер наблюдения, это было вчера, в отделении на Сейфуллина-Гоголя", – подписана публикация.

На видеозаписи видно, как в отделение банка врываются двое налетчиков, один из которых разбивает стекло, залезает в кассу и забирает деньги. Судя по дате и времени, обозначенным на видео, ограбление произошло 15 октября в начале седьмого часа вечера в отделении банка, расположенном в здании на проспекте Сейфуллина. В этом здании находится отделение Kaspi Bank.

В самом банке прокомментировали ситуацию.

"В четверг, 15 октября, в Алматы двое вооруженных грабителей совершили нападение на отделение Kaspi.kz. Рабочий день заканчивался, клиентов в отделении не было. Неизвестные, угрожая оружием, по предварительным данным, забрали около 2 миллионов тенге.

К счастью, никто из сотрудников не пострадал. Полиция прибыла вскоре после срабатывания тревожной кнопки.

Cлужба безопасности Kaspi.kz активно сотрудничает с правоохранительными органами. Преступники будут найдены и наказаны по закону", - сообщили в банке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriTV (@tengritv)

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 512.1  course up  590.94  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 19
Астана 19
Актау 22
Актобе 17
Атырау 23
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 17
Кокшетау 16
Костанай 21
Кызылорда 21
П
Павлодар 17
Петропавловск 22
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 22
Тараз 22
Туркестан 22
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer