Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2023 16:59

Президент Токаев высказался о родительской общественности страны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Президент Касым-Жомарт Токаев обратился с приветственным словом к родительской общественности страны, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев обратился с приветственным словом к родительской общественности страны, передает Tengrinews.kz.

Приветственное слово Главы государства к участникам республиканского форума "Урпактар сабактастыгы" в Астане зачитала заместитель руководителя Администрации Президента, председатель Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при президенте Аида Балаева.

"Крепкая и счастливая семья является главной составляющей гармоничного общества и надежной опорой государства.

Благодаря примеру и влиянию самых близких людей воспитываются такие качества человека и гражданина, как патриотизм и ответственность, добропорядочность и уважение к старшим, трудолюбие и стремление к самосовершенствованию.

В окружении родных закладывается фундамент мировоззрения личности, основанного на высоких моральных принципах и гуманистических идеалах", – говорится в приветственной речи.

Как отметил Касым-Жомарт Токаев, знание своих корней и почитание семейных традиций во все времена занимали особое место в самосознании нашего народа. И сегодня они играют важную роль в формировании нового качества нашей нации.

"Задача государства и общества – создать максимально благоприятные условия для укрепления института семьи и всестороннего развития подрастающего поколения.

Защита и поддержка материнства и детства являются одними из главных приоритетов нашей политики.

Огромный вклад в сохранение и продвижение семейных ценностей вносит родительская общественность. Вас отличает искреннее неравнодушие к судьбе каждого ребенка и будущему нашей Родины. Желаю вам и всем соотечественникам здоровья, благополучия и успехов в созидательных начинаниях!" - резюмировала Аида Балаева.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети