Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 ноября 2020 13:40

Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Алматы и скрылся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Архивное фото Tengrinews.kz Архивное фото Tengrinews.kz

Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Алматы и скрылся, передает корреспондент Tengrinews.kz, со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.


Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Алматы и скрылся, передает корреспондент Tengrinews.kz, со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

В паблике kris_p_almaty в Instagram появился фрагмент ДТП. На кадрах видно, что водитель авто сразу после аварии скрылся с места. Машина при этом искрит и от нее отваливается задний бампер.

В полиции Алматы сообщили, что ДТП произошло минувшей ночью на проспекте Рыскулова.

"Водитель автомашины марки Toyota, двигаясь по проспекту Рыскулова на спущенном колесе (практически на дисках), допустил столкновение с четырьмя транспортными средствами и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Благо, вследствие ДТП никто не пострадал. Беглец был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сразу же был отстранен от управления транспортным средством", - сообщил начальник Управления дознания ДП города Алматы майор полиции Олжас Шарипов.

В настоящее время указанный факт расследуется Управлением полиции Алатауского района. Авто водворено на специализированную штрафную стоянку.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети