Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2021 15:00

"Рождены, чтобы побеждать". Parimatch стал официальным партнером "Челси"

ПОДЕЛИТЬСЯ

9 августа Parimatch Tech стал официальным партнером ФК "Челси" - одного из самых успешных клубов мира. Контракт подписан на три года.


9 августа Parimatch Tech стал официальным партнером ФК "Челси" - одного из самых успешных клубов мира. Контракт подписан на три года.

Брендинг Parimatch появится на домашнем стадионе ФК "Челси" "Стэмфорд Бридж". При этом клиенты Parimatch в Казахстане получат возможность отправиться в Лондон на открытые тренировки команды и поддержать любимый клуб с трибун во время матчей.

"Уникальный стиль и харизма "Челси" идеально резонируют со страстью Parimatch к спорту и амбициями компании. Стать официальным партнером чемпионов Европы 2020/21 - это нечто очень ответственное и захватывающее. К счастью, Parimatch - это бренд, готовый покорять новые высоты, и мы приятно взволнованы тем, какие результаты принесут нам предстоящие три года партнерства! Наши два бренда привыкли к стильным победам и всегда стремятся к успеху, и мы уверены, что это партнерство принесет удачу, бесчисленные победы и азарт от игры нашей компании, клубу и, конечно, миллионам футбольных фанатов со всего мира", - говорит Роман Сиротян, со-СЕО Parimatch Tech.

Только в социальных сетях аудитория ФК "Челси" насчитывает около 93 миллионов человек по всему миру. В Казахстане клуб также имеет большую аудиторию фанатов.

"И "Челси", и Parimatch стремятся к величию. Мы смелы, готовы к инновациям и, самое главное, мы рождены, чтобы побеждать. Прошлый год был чрезвычайно успешным для Parimatch - они расширились и открыли новые рынки, а также запустили несколько проектов, в корне изменивших правила игры. "Челси" также показал свое мастерство, во второй раз в истории клуба став чемпионом Европы! Мы гордимся этим партнерством и рады возможностям, которые оно открывает", - говорит Гай Лоуренс, генеральный директор ФК "Челси".

Parimatch Tech - международная продуктовая компания. Основанный в 1994 году, бренд Parimatch превратился в развлекательную платформу, представленную на четырех континентах и ​​более чем в десяти странах. Главный офис компании находится в Лимассоле, Кипр, с центрами разработки в Украине, Армении, Беларуси и на Кипре.

Футбольный клуб "Челси" - один из лучших футбольных клубов мира и действующий чемпион Европы после победы в Лиге чемпионов УЕФА в 2021 году. Основанный в 1905 году, "Челси" - это центральный футбольный клуб Лондона, расположенный на культовом стадионе "Стэмфорд Бридж" вместимостью 41,000 человек. Триумф в Лиге чемпионов 2021 года позволил "Челси" стать первым в истории клубом, дважды выигравшим все три основных турнира УЕФА.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети