Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2020 10:46

Салон боди-массажа работал в элитном особняке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Салон боди-массажа работал в элитном особняке в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП города.


Салон боди-массажа работал в элитном особняке в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП города.

Проверку полицейские осуществили минувшей ночью. На рабочем месте находились 13 девушек легкого поведения, позиционирующие себя массажистками, и администратор, распределявший между работницами трудовую нагрузку.

"Две женщины из Узбекистана, остальные – приезжие из Жамбылской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской и Алматинской областей, а также из города Шымкента. Лишь одна из задержанных – местная жительница. Как установлено, в особняке для интим-бизнеса были созданы все условия: по запросу клиентов здесь нередко разворачивали сауну. В момент визита сотрудников нашего подразделения в доме было людно. Как женщины, занимающиеся проституцией, так и их клиенты, были доставлены в полицию. В первую очередь их проверили по специальным учетам на причастность к каким-либо противоправным действиям, далее они привлечены к ответственности. К слову, владелец особняка тоже установлен. Его действия квалифицированы как предоставление помещения заведомо для занятия проституцией", - сообщил начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы полковник полиции Еркин Инкаров.

Он также обратил внимание, что в ходе оперативных мероприятий, проведенных сегодня ночью, было выявлено еще 5 точек, где 14 женщин оказывали интимные услуги, трое из них – гражданки Узбекистана, одна – из Кыргызстана. К разбирательству подключены сотрудники миграционной службы.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети