Убийство Салтанат Нукеновой: Полиция сделала предупреждение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство Салтанат Нукеновой: Полиция сделала предупреждение Фото instagram/_salta_n

Полиция Астаны опубликовала предупреждение по делу экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева, передает Tengrinews.kz.


Полиция Астаны опубликовала предупреждение по делу экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Сообщается, что департамент полиции Астаны расследует дело по факту убийства женщины в ресторане. Ведутся следственные действия по части 1 статьи 99 Уголовного кодекса (Убийство).

"Подозреваемый водворен в ИВС ДП Астана. Проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление объективных обстоятельств дела. Ход расследования находится на контроле руководства МВД.

Напоминаем, что за распространение ложной информации предусмотрена уголовная ответственность", - отметили правоохранители.

В Павлодаре попрощались с Салтанат Нукеновой. Что говорят близкие погибшей

Напомним, 9 ноября стало известно о задержании экс-министра Куандыка Бишимбаева.

В 19:54 на пульт столичной станции скорой медпомощи поступил вызов. Приехав на место, медики констатировали смерть женщины 1992 года рождения. Позже стало известно, что погибшая - 31-летняя Салтанат Нукенова. Она состояла в браке с Куандыком Бишимбаевым.

Как рассказала помощница убитой, трагический инцидент произошел на территории ресторана "Бау". Между Нукеновой и Бишимбаевым произошла ссора, в результате которой женщина получила серьезные травмы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети