Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 мая 2022 13:48

Участок проспекта Кабанбай батыра перекрыли в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок по проспекту Кабанбай батыра перекрыли в Нур-Султане из-за ремонта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


Участок по проспекту Кабанбай батыра перекрыли в Нур-Султане из-за ремонта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с Управлением административной полиции ДП города проводит работы по среднему ремонту дорожного полотна по проспекту Кабанбай батыра на пересечении с шоссе Қорғалжын.

"В связи с проведением ремонтных работ с 1 по 2 мая текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на участке перекрестка шоссе Қорғалжын и проспекта Кабанбай батыра", - говорится в информации.

"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении управления.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети