ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В Бишкеке нашли похищенную в Алматы девочку

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Бишкеке нашли похищенную в Алматы девочку

Алматинские полицейские при сотрудничестве с киргизскими коллегами обнаружили в Бишкеке похищенную в конце сентября пятилетнюю гражданку Казахстанка, сообщает "Интерфакс-Казахстан"


В ночь на среду, 18 ноября, Толганай Мухамеджанова была обнаружена в доме 20-летней гражданки Киргизии. По словам начальника ДВД Алматы генерал-майора Ерлана Тургумбаева, похитительницей оказалась соседка матери ребенка.

Следствие выяснило, что последний раз девочку видели с гражданкой Киргизии, которая занималась проституцией в Алматы. После похищения, которое было совершено 30 сентября, полицейские обыскали все притоны, однако не нашли подозреваемую. Позже группа оперативников отправилась на поиски в Бишкек.

Найденную девочку привезли в Алматы. Прокуратура готовит документы для ходатайства об экстрадиции похитительницы.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +23
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +24
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети