Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2021 11:00

В MEGA Alma-Ata открылась ZARA нового формата

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чем новая ZARA в MEGA Alma-Ata отличается от прежних магазинов бренда?


Чем новая ZARA в MEGA Alma-Ata отличается от прежних магазинов бренда?

Прежде всего, это богатый ассортимент, который поразит даже самых искушенных любителей шопинга. Широкая линейка от женской одежды и аксессуаров до мужской обуви и ароматов. Конечно, отдельно стоит отметить детский отдел, в котором можно найти одежду для детей от 9 месяцев до 15 лет.

Не останется незамеченной и большая площадь новой ZARA, которая была увеличена на 30 процентов и составляет 3 800 квадратных метров. Теперь это крупнейшая ZARA в Казахстане.

В магазине стало больше свободного пространства, увеличилось расстояние между рейлами и стойками с одеждой и обувью.

Примерочные тоже стали свободнее и комфортнее. Описывать примерочные бесcмысленно, надо просто прийти, примерить платье из последней коллекции и самому оценить их. Первые посетители ZARA уже высоко оценили новый концепт и поделились своими впечатлениями от посещения обновленного магазина в соцсетях.

Свет и цвет – еще одна отличительная особенность новой ZARA. Бренд принципиально изменил подход к дизайну интерьера своих торговых пространств, ставка сделана на минимализм, натуральные оттенки и материалы - дерево, камень, текстиль. Освещения стало еще больше: на стойках с обувью и аксессуарами и над вешалами с одеждой установлены дополнительные источники света, что дает мягкость и тепло. В торговом зале размещены большие зеркала, которые, помимо прямого функционала, визуально увеличивают пространство.

Напомним, что ZARA в MEGA Alma-Ata был первым магазином испанского бренда в Казахстане, который открылся в 2010 году.

Материал подготовлен при поддержке MEGA Alma-Ata
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети