Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2021 10:00

"Везёт" - точно смотреть. 5 причин успеха нового сериала IVI Originals

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские фильмы и сериалы часто покоряют аудиторию Казахстана. Так и сериал "Везёт" "выстрелил" не только в России, но и у нас. За первую неделю показа – лучший результат среди всех проектов IVI Originals. Чем же зрителей так зацепила эта трагикомедия и почему ее стоит посмотреть? Ответы в тексте.


Российские фильмы и сериалы часто покоряют аудиторию Казахстана. Так и сериал "Везёт" "выстрелил" не только в России, но и у нас. За первую неделю показа – лучший результат среди всех проектов IVI Originals. Чем же зрителей так зацепила эта трагикомедия и почему ее стоит посмотреть? Ответы в тексте.

Сильный актерский состав

Каждое имя – кинозвезда, многие из которых играют нетипичные для себя роли, делая это органично и раскрываясь по-новому. Вы удивитесь, как драматические актеры могут отыгрывать комические сцены. Евгений Цыганов в роли трезвого водителя, которому неудачный заезд на мототреке стоил карьеры, Светлана Ходченкова, играющая отошедшую от дел содержанку, женившийся на молодой особе Владимир Меньшов и задумчивый патологоанатом Юлия Снигирь.

Непредсказуемый сюжет и герои

Вы будете смеяться, ахать и сочувствовать, коллекционируя истории вместе с Иваном Потаповым. Каждый день он встречает нового попутчика, и кого среди них только нет: мужчина, торопящийся на встречу с инопланетянами, замерзающий на трассе раввин, бизнесмен, решивший свести счеты с жизнью. А правдоподобные детали сериала оттеняют нестандартность ситуаций: так, первые серии расскажут про жульнические схемы инспекторов и правила, которым следуют иудеи в шаббат.

Стендап-номера даже в драматических сценах

Истории выше создают базу для поистине искрометных диалогов и уморительных ситуаций. Владимир Щегольков ловко играет на контрастах, помещая понятных героев в незаурядные ситуации. Так, запойный алкоголик становится трезвым водителем; жуликоватый инспектор не раз безвозмездно спасает других героев; отличница физмата оборачивается бывшей содержанкой.

"Везёт" – сериал про чудо

Вопреки тому, что солнце в родном городе героя Цыганова светит не часто, а стадион венчает плакат "На севере – жить!", "Везёт" может войти в плеяду новогодних историй. Откровенные разговоры, которые возможны только в обществе случайного попутчика, живые характеры и желание безвозмездно помочь другому – все дело в ракурсе, который безошибочно выбирают авторы сериала.

Смотрите "Везёт" бесплатно или по подписке*

Эксклюзивно на IVI сериал доступен бесплатно по рекламной модели. Кроме того, в честь выпуска сериала IVI дарит 30 дней подписки по промокоду VEZYOT. Вы можете активировать его по ссылке до 31.01.22, чтобы смотреть "Везёт" без рекламы и получить доступ к другим фильмам и сериалам по подписке.

*Активация доступна на территории Казахстана при указании данных банковской карты, отсутствии действующей подписки, активаций промокодов в течение 90 дней.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети