Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2020 11:27

Видео потасовки мотоциклиста и водителя "Нивы" обсуждают в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Видео драки между мотоциклистом и водителем "Нивы" на дороге обсуждают пользователи Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео драки между мотоциклистом и водителем "Нивы" на дороге обсуждают пользователи Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео записано на центральной улице Павлодара. На кадрах видно, как на дороге водитель "Нивы" подрезает мотоциклиста и в ответ слышит матерную ругань. В следующее мгновение водитель легковушки сбивает мотоциклиста, а затем останавливается в нескольких метрах от места происшествия. Еще через секунды видно, как водитель мотоцикла подбегает к обидчику и между ними завязывается потасовка. 

Внимание! Ненормативная лексика!

В полиции сообщили, что данный ролик был снят год назад. 

"Это старое видео. Данный инцидент имел место 1 июня 2019 года. Участники от каких-либо разбирательств отказались, заявлений в полицию не поступало. Вместе с тем в отношении водителей возбуждены административные производства по статье 611 КРКоАП "Оставление места дорожно-транспортного происшествия", - прокомментировал начальник местной полицейской службы Управления Павлодара Арман Каптаев.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети