Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2020 18:51

Видео с врачами и полицейскими напугало жителей Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей Атырау встревожило видео с врачами и полицейским оцеплением в одном из районов города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жителей Атырау встревожило видео с врачами и полицейским оцеплением в одном из районов города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись пользователи соцсетей начали рассылать сегодня. Автор видео заснял несколько машин скорой помощи в сопровождении врачей и сотрудников полиции. 

В региональной службе коммуникаций прокомментировали видеозапись. 

"В видео, распространяемом в социальных сетях, очевидцами зафиксирован процесс определения лиц, контактных с одним из зараженных коронавирусом в Атырауской области, на карантин", - говорится в сообщении.

"Это семья из пяти человек, близкие родственники, которые находились в тесном контакте с зараженным. В настоящее время и зараженный, и члены его семьи помещены в изолятор, а именно - во вторую областную больницу. На данный момент у них взяты анализы на наличие коронавирусной инфекции, результаты теста ожидаются в ближайшее время", - дополнили в РСК. 

Напомним, сегодня днем стало известно о первых зараженных коронавирусом в Атырауской области. По данным Минздрава, ими оказались прилетевшие из Нур-Султана, Стамбула и Амстердама. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети