Японец ранил ножом 10 человек в поезде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Японец ранил ножом 10 человек в поезде Фото: rossaprimavera.ru

Десять человек получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в вагоне поезда в Японии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Десять человек получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в вагоне поезда в Японии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Вечером в пятницу из поезда линии Odakyu поступило сообщение, что в вагоне мужчина размахивает ножом. Он ранил десять пассажиров. Среди пострадавших студентка университета, ей преступник нанес семь ножевых ранений в спину. Ее состояние оценивается как тяжелое. Жизни остальных раненых ничто не угрожает.

Через полтора часа после нападения мужчина пришел в круглосуточный магазин в 5 километрах от места преступления и сказал владельцу, что он "преступник из сегодняшних новостей" и устал скрываться.

В итоге полиция арестовала 36-летнего безработного. Мужчина признался, что "когда видел счастливую женщину, хотелось ее убить, было все равно кого".

Также он рассказал, что его выбор неслучайно пал на вагон поезда городской железной дороги: "В поезде сбежать некуда, я рассчитывал, что так смогу убить много людей".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +7
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +3
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +6
Петропавловск +12
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +15
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети