Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2020 16:41

Задержан подозреваемый в нападении на женщину-водителя в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарские полицейские задержали подозреваемого в нападении на женщину-водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Павлодарские полицейские задержали подозреваемого в нападении на женщину-водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Подозреваемым оказался 32-летний житель Аксу. Как рассказали в полиции, мужчину поймали в Павлодаре.

"Задержанный ранее неоднократно судим за совершение тяжких преступлений. Мужчина подозревается в угоне автомашины, принадлежащей 37-летней павлодарке, а также в краже из салона авто денежных средств в сумме 9 тысяч тенге. Сегодня подозреваемый водворен в изолятор временного содержания Павлодара", - сообщили в пресс-службе ДП региона.

В настоящий момент по данному факту проводится досудебное расследование по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное с применением насилия или угрозой насилия". В полиции мужчина рассказал, что хотел просто напугать женщину, чтобы доехать.

Напомним, инцидент произошел в одном из микрорайонов Павлодара. Жертвой злоумышленника едва не стала 37-летняя местная жительница. Парень влез в ее автомобиль, припаркованный возле одной из автобусных остановок, и, угрожая расправой, приказал ехать.

Доехав до ближайшего светофора, женщина остановила машину. Воспользовавшись моментом, она попыталась выбраться из машины, но парень перегнулся через пассажирское сиденье и набросился на нее с ножом. Увернувшись от нападавшего, женщина упала на сиденье и, выдернув ключ зажигания, бросилась бежать. Не сумев завести авто, мужчина выбежал из машины и скрылся. Сразу после случившегося женщина обратилась в полицию.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети