Зажигательный танец станцевали медики Алматы для казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники представительства Национального координационного центра экстренной медицины Алматы приняли участие в международном танцевальном челлендже #JerusalemaDanceChallenge, передает Tengrinews.kz.


Сотрудники представительства Национального координационного центра экстренной медицины Алматы приняли участие в международном танцевальном челлендже #JerusalemaDanceChallenge, передает Tengrinews.kz.

Работники НКЦЭМ исполнили танец в рамках мирового челленджа, чтобы поддержать население и поднять общий дух во время пандемии коронавируса.

"Танец называют символом надежды и веры. В знак солидарности к челленджу по всему миру присоединяются медицинские работники, полиция, пожарные, сотрудники авиакомпаний и студенты. Когда мир продолжает борьбу с пандемией, для многих этот танец стал отличной возможностью поддержать и поднять дух людей в непростое время. Необходимо продолжать радоваться жизни и верить, что все обязательно наладится. С помощью этого видео мы посылаем вдохновляющее приветствие всем нашим коллегам в медицинской и авиационной отраслях!" – говорят организаторы.

Танцевальный флешмоб Jerusalema Dance Challenge появился во время пандемии в 2020 году. Его цель - поддержать всех, кто пострадал из-за распространения Covid-19 и призвать людей к единству и помощи друг другу. 
 
К челленджу присоединялись сотрудники разных компаний, учреждений по всему миру.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети