Запрет на тои и работу баров продлили в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Запрет на тои и работу баров продлили в Казахстане Фото:elements.envato.com

В Казахстане продили запрет на проведение массовых праздничных мероприятий и работу баров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.


В Казахстане продили запрет на проведение массовых праздничных мероприятий и работу баров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

Согласно утвержденному сегодня плану поэтапного снятия карантинных мер в Казахстане сохраняется запрет на:

- проведение зрелищных, спортивных, семейных, памятных, торжественных и других массовых мероприятий, в том числе на дому;

- работу баров, ночных и игровых клубов, караоке, фуд-кортов, кинотеатров и прочих развлекательных заведений для детей и взрослых: деятельность объектов культуры, музеев, проведение конференций, выставок, форумов;

- на работу бассейнов, городских и общественных пляжей, открытых аквапарков;

- работу религиозных объектов;

- передвижение пригородных пассажирских поездов/электричек, формирование общих вагонов, за исключением рабочих поездов, междугородних автобусов/микроавтобусов.

При этом отмечается, что в целях дальнейшей стабилизации эпидемиологической ситуации на выходные дни будут сохранены ограничительные меры.

Как ослабят карантин с 17 августа

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети