В Астане продолжаются сильные морозы, но основные холода уже отступают. Сегодня удаленку продлили ученикам 0-9-х классов второй смены, передает Tengrinews.kz.
В Астане продолжаются сильные морозы, но основные холода уже отступают. Сегодня удаленку продлили ученикам 0-9 классов второй смены, передает Tengrinews.kz.
"В связи с ухудшением погодных условий 24 января учащиеся 0-9 классов второй смены переходят на дистанционный формат обучения", - сообщили в управлении образования.
Напомним, предыдущие два дня на удаленку отправляли не только школьников, но и студентов 1-2 курса колледжей.
По данным Казгидромета, сегодня днем температура воздуха продержится на уровне 21-23 градуса мороза, а в ночь на 25 января опустится до 25 градусов.
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp
Показать комментарии