1. Главная
  2. Почитай

Интернет-конференция с начальником Департамента миграционной полиции МВД РК

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Интернет-конференция с начальником Департамента миграционной полиции МВД РК ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • АВТОР
  • Серик Саинов Начальник Департамента миграционной полиции МВД
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

На вопросы читателей Tengrinews.kz о регистрации граждан по месту жительства ответит начальник Департамента миграционной полиции МВД РК Серик Саинов. Вопросы принимаются с 11 по 14 января включительно.

Саинов Серик Саинович родился 27 августа 1970 года в Алматы. Окончил Казахский политехнический институт в 1992 году, факультет Автоматика и системы управления - по специальности инженер-электрик. Затем обучался в университете "Кайнар", факультет юриспруденции - по специальности юрист-международник. С 1992 года работал в Центральном аппарате МВД Казахстана в подразделениях технической службы, криминальной полиции (Управление "К") и миграционной полиции. С мая 2006 года - начальник управления миграционной полиции Комитета административной полиции МВД. С мая 2011 года - заместитель председателя Комитета миграционной полиции МВД. С марта 2013 года начальник Департамента миграционной полиции МВД. Женат, воспитывает двоих детей. Специальное воинское звание - полковник полиции.




Join Telegram