1. Главная
  2. Почитай

Онлайн-конференция с управляющим директором по розничным продажам АО "Казахтелеком"

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Онлайн-конференция с управляющим директором по розничным продажам АО "Казахтелеком" ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • АВТОР
  • Кенес Шангереев Управляющий директор по розничным продажам АО "Казахтелеком"
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Кенес Шангереев родился 6 июня 1978 года. В 2000 году окончил Алматинский институт энергетики и связи, факультет радиотехники и связи, факультет Экономики и Менеджмента по специальностям промышленная электроника и экономика и менеджмент на предприятиях связи. С февраля 2014 года по настоящее время является управляющим директором по розничным продажам АО "Казахтелеком".

АО "Казахтелеком", компания, которая постоянно работает над улучшением сервиса. Для нас важно мнение каждого клиента. Повышение качества сервиса также заявлено, как одна из важнейших стратегических задач. Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты владели только достоверной информацией по всему спектру услуг, могли получить быстрый и содержательный ответ от оператора, при возникновении технических проблем могли легко и быстро подать заявку через удобный для него канал связи и многое другое. Но главное клиент всегда может обратиться с предложением по улучшению сервиса, на который ему обязательно ответят.

Что сделает общение с абонентами еще проще и эффективнее, мы намерены выяснить с помощью данной онлайн-площадки.

Итак, чего хотят наши клиенты?

На вопросы ответил




Join Telegram