ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Хиллари Клинтон и Ангела Меркель покинули саммит ОБСЕ в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хиллари Клинтон и Ангела Меркель покинули саммит ОБСЕ в Астане

2 декабря государственный секретарь США Хиллари Клинтон, участвовавшая в саммите ОБСЕ, покинула Астану, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на МИД РК. Генсек США планирует посетить Киргизию, Узбекистан и Бахрейн. Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, также принимавшая участие в саммите, выехала из Астаны 1 декабря во второй половине дня. Ранее сообщалось, что Меркель и ряд остальных глав делегаций прибыли в Астану 30 ноября. Сегодня Президент РК Нурсултан Назарбаев открыл второе заседание саммита ОБСЕ.


2 декабря государственный секретарь США Хиллари Клинтон, участвовавшая в саммите ОБСЕ, покинула Астану, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на МИД РК. Генсек США планирует посетить Киргизию, Узбекистан и Бахрейн. Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, также принимавшая участие в саммите, выехала из Астаны 1 декабря во второй половине дня. Ранее сообщалось, что Меркель и ряд остальных глав делегаций прибыли в Астану 30 ноября. Сегодня Президент РК Нурсултан Назарбаев открыл второе заседание саммита ОБСЕ.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети