Австралия ввела санкции против Путина и высших должностных лиц России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Австралия ввела санкции против Путина и высших должностных лиц России Иллюстрация: pixabay

Австралия ввела финансовые санкции и запрет на въезд в отношении президента РФ Владимира Путина, а также главы МИД РФ Сергея Лаврова и других постоянных членов Совбеза России, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Австралия ввела финансовые санкции и запрет на въезд в отношении президента РФ Владимира Путина, а также главы МИД РФ Сергея Лаврова и других постоянных членов Совбеза России, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Об этом сообщил премьер-министр Австралии Скотт Моррисон.

"Целевые финансовые санкции Австралии и запреты на въезд вступили в силу для российского президента и остальных постоянных членов Совета Безопасности России: министра иностранных дел Сергея Лаврова, министра обороны Сергея Шойгу, премьер-министра Михаила Мишустина, а также министра внутренних дел Владимира Колокольцева", - говорится в заявлении премьер-министра Скотта Моррисона.

Ранее Европейский союз (ЕС) ввел новый пакет санкций, который включает полный запрет на полеты российских самолетов над всей его территорией.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети