Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2020 11:22

Дуэйн Джонсон и его семья переболели коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/therock Фото:instagram.com/therock

Американский актер Дуэйн Джонсон, известный под псевдонимом Cкала, вместе с семьей переболел коронавирусом, передает Tengrinews.kz


Американский актер Дуэйн Джонсон, известный под псевдонимом Cкала, вместе с семьей переболел коронавирусом, передает Tengrinews.kz

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram

"Мое послание всем вам. Оставайтесь дисциплинированными. Повысьте свою иммунную систему.
Стремитесь к хорошему самочувствию. Надевайте маску. Защитите свою семью. Оставайся позитивными. И заботьтесь о своих собратьях. Будьте здоровы, друзья мои", - написал актер. 

На видео он сообщил, что он, его жена Лорен и две дочери получили положительный тест на COVID-19, уточнив, что все уже вылечились. Скала отметил, что был очень дисциплинирован с начала марта и следовал всем рекомендациям медиков. По словам актера, его семья "заразилась коронавирусом от очень близких друзей", которые пришли к нему в гости. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

Видео посмотрели уже более трех миллионов человек. Некоторые подписчики скептически отнеслись к его заявлению. "Проплачено демократами", "Это выглядит очень неправдопобно. Ты выкладывал видео каждый день, а теперь говоришь, что переболел коронавирусом". 

Однако сам актер утверждает, что все реально, и просит подписчиков отнестись к этому серьезно. Переболев коронавирусом, Джонсон добавил, что это была одна из самых сложных вещей, через которую прошла его семья. 

Отметим, что Дуэйн Скала Джонсон уже второй год подряд возглавляет список богатейших кинозвезд. По подсчетам экспертов журнала Forbes, с 1 июня 2019 года по 1 июня 2020 года он заработал 87,5 миллиона долларов. Джонсон известен своими ролями в фильмах "Мумия возвращается", "Форсаж" и "Джуманджи". 

Ранее сообщалось, что бразильский футболист французского "Пари Сен-Жермен" Неймар сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию. 

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети