Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2022 21:41

Движение остановлено на участке дороги в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

На участке дороги Кандыагаш - Макат в Актюбинской области остановлено движение для всех видов транспорта, передает Tengrinews.kz.


На участке дороги Кандыагаш - Макат в Актюбинской области остановлено движение для всех видов транспорта, передает Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы "КазАвтоЖола", 1 апреля около 17.00 часов на 283-м километре дороги, в районе поселка Жарлы, в результате резкого потепления и обильного прохождения талых вод произошел подмыв откоса и обочины земляного полотна в месте расположения трехочковой водопропускной трубы.

"Незамедлительно было принято решение об ограничении дорожного движения для всех видов автотранспорта на данном участке. На данный момент мобилизовано 4 самосвала, 1 экскаватор, 1 автогрейдер и 1 погрузчик. По мере спада уровня воды будут приняты меры по восстановлению земляного полотна и обеспечения безопасного проезда", - сообщает пресс-служба "КазАвтоЖола".

В настоящее время организована доставка на место размыва инертного материала с производственной базы поселка Ногайты, отметили в компании.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети