Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2021 13:56

Facebook выпустил новое приложение - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Facebook Фото: Facebook

Внутренние разработчики социальной сети Facebook запустили в тестовом режиме новое приложение Hotline для общения с аудиторией. передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Внутренние разработчики социальной сети Facebook запустили в тестовом режиме новое приложение Hotline для общения с аудиторией. передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным портала Techcrunch, новое приложение позволяет авторам общаться с аудиторией. Фактически пользовательский интерфейс Hotline будет понятен всем, кто уже использовал Clubhouse, Twitter Spaces или любую другую социальную сеть, которая работает только со звуком.

Однако, отмечает издание, у нового сервиса есть и существенные отличия. Например, раздел слушателей поделен на тех, кто просто наблюдает за событием, и тех, кто задает вопросы. Еще одно заметное различие между Hotline и Clubhouse заключается в том, что события Hotline записываются.

"Веб-приложение можно описать как гибрид Instagram Live и Clubhouse. Оно позволяет авторам общаться с аудиторией, которая может задавать им вопросы в текстовом или аудиоформатах. Однако, в отличие от Clubhouse, авторы могут включить свои камеры на мероприятии, вместо того чтобы использовать только звук", - пишет портал.

По данным издания, разработчики сообщили, что, пока предложение Hotline тестируется, любой желающий может присоединиться к сервису бесплатно. На данный момент размер аудитории не ограничен. Однако, как отмечается, все может измениться со временем.

Ранее сообщалось о том, чем грозит утечка данных казахстанцев из Facebook.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети