Генпрокуратура запустила сайт для анонимных сообщений о беспорядках

ПОДЕЛИТЬСЯ

Генпрокуратура запустила сайт для анонимных сообщений о беспорядках Фото: ©REUTERS

Генеральной прокуратурой совместно с Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности запущен веб-сайт stopterrorism.kz, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gov.kz.


Генеральной прокуратурой совместно с Министерством цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности запущен веб-сайт stopterrorism.kz, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gov.kz.

На сайте stopterrorism.kz граждане могут анонимно загрузить видео-, фото- и аудиозаписи о произошедших в текущем году террористических актах и массовых беспорядках.

"В настоящее время прокурорами проводится сбор и фиксация доказательств, а также идентификация преступников по видеозаписям. Одновременно с этим благодарим граждан за предоставленную информацию в сall-center 115", - отметили в Генпрокуратуре Казахстана.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети