Глава Pfizer: Наука близка к "значительным успехам" в лечении рака

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Pfizer: Наука близка к "значительным успехам" в лечении рака Иллюстрация: pixabay

Президент и генеральный директор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла уверен, что научное сообщество очень близко к значительным успехам в лечении рака, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Президент и генеральный директор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла уверен, что научное сообщество очень близко к значительным успехам в лечении рака, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам Бурла, наука в области рака достигла зрелости и в ближайшие годы вероятны значительные улучшения в существующих протоколах лечения.

"Я не так оптимистичен в отношении других заболеваний, но в отношении рака мы близки к цели", - сказал Бурла.

Говоря о пандемии коронавируса, он заявил, что расслабляться не следует, как и не стоит беспокоиться.

"Мы не должны расслабляться и успокаиваться, но на данный момент она меня не беспокоит, на данный момент у нас достаточно оружия в нашем арсенале, и я имею в виду не только вакцину, но и методы лечения, при правильном их использовании люди не должны умирать, мы можем предотвратить все смерти", - сказал президент Pfizer.

Ранее первый пациент получил экспериментальную вакцину от рака в Великобритании.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.77   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +24
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +28
Костанай +24
Кызылорда +25
П
Павлодар +15
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети