Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2022 05:30

Хаски три недели ждал хозяев в аэропорту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Telegram/ "Международный аэропорт Хабаровск" Фото: Telegram/ "Международный аэропорт Хабаровск"

Хаски по кличке Буран три недели провел в ожидании хозяев в аэропорту Хабаровска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Хабаровск".


Хаски по кличке Буран три недели провел в ожидании хозяев в аэропорту Хабаровска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Хабаровск".

Одинокую породистую собаку в аэропорту заметили сотрудники воздушной гавани. Первое время они подкармливали пса, который не собирался уходить, а потом один из работников даже забирал его домой, чтобы с хаски ничего не случилось.

Позже работники аэропорта опубликовали фото найденыша в местных социальных сетях в надежде найти хозяев собаки или новый дом для нее. И это сработало – нашлись владельцы питомца.

Выяснилось, что они улетели в отпуск и оставили своего 8-месячного Бурана на участке под присмотром знакомых. Пес не выдержал разлуки и сбежал в аэропорт дожидаться своих хозяев.

Ранее мы писали о собаке, которая ждет свою хозяйку у здания следственного изолятора Павлодара, задержанную по подозрению в наркопреступлении.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети