Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2021 00:32

Илон Маск и певица Граймс объявили о своем расставании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Theo Wargo / Getty Images Фото: Theo Wargo / Getty Images

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и певица Граймс объявили о своем расставании спустя год после рождения сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Page Six.


Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и певица Граймс объявили о своем расставании спустя год после рождения сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Page Six.

Маск подтвердил, что он и 33-летняя артистка перестали быть парой. Он подчеркнул, что они остались в хороших отношениях, по-прежнему любят друг друга и продолжают совместно воспитывать годовалого сына по имени X Æ A-XII.

Он также озвучил причину расставания.

"В основном моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в Техасе или путешествовал за границу, а ее работа в основном в Лос-Анджелесе", - рассказал Маск.

Граймс  и Маск встречались с 2018 года. В мае прошлого года у пары родился сын, которого они назвали X Æ A-XII. Это шестой ребенок бизнесмена и первенец исполнительницы. По словам Граймс, X в имени - "неизвестная переменная", Æ - эльфийское написание аббревиатуры AI ("искусственный интеллект или любовь"), а A-XII - американский самолет-разведчик.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети