Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2021 00:32

Илон Маск и певица Граймс объявили о своем расставании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Theo Wargo / Getty Images Фото: Theo Wargo / Getty Images

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и певица Граймс объявили о своем расставании спустя год после рождения сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Page Six.


Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и певица Граймс объявили о своем расставании спустя год после рождения сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Page Six.

Маск подтвердил, что он и 33-летняя артистка перестали быть парой. Он подчеркнул, что они остались в хороших отношениях, по-прежнему любят друг друга и продолжают совместно воспитывать годовалого сына по имени X Æ A-XII.

Он также озвучил причину расставания.

"В основном моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в Техасе или путешествовал за границу, а ее работа в основном в Лос-Анджелесе", - рассказал Маск.

Граймс  и Маск встречались с 2018 года. В мае прошлого года у пары родился сын, которого они назвали X Æ A-XII. Это шестой ребенок бизнесмена и первенец исполнительницы. По словам Граймс, X в имени - "неизвестная переменная", Æ - эльфийское написание аббревиатуры AI ("искусственный интеллект или любовь"), а A-XII - американский самолет-разведчик.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети