ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Иманбек презентовал новый трек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иманбек презентовал новый трек

Обладатель премии "Гремми" Иманбек Зейкенов записал новый трек под названием Baddest с британской певицей Cher Lloyd, передает Tengrinews.kz.


Обладатель премии "Гремми" Иманбек Зейкенов записал новый трек под названием Baddest с британской певицей Cher Lloyd, передает Tengrinews.kz.

Новость об этом появилась на странице казахстанского диджея в Instagram. Трек можно послушать на всех музыкальных платформах.

Cher Lloyd - певица, актриса и модель. Известность девушка получила благодаря участию в седьмом сезоне британского шоу молодых талантов The X Factor, где заняла четвертое место.

Ранее Иманбек записал трек c Моргенштерном и Fetty Wap. Совместный трек называется Leck. Релиз состоялся в ночь на 30 апреля.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +23
Актау +18
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +23
Тараз +26
Туркестан +14
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети