Израиль нанес удары по домам военных лидеров ХАМАС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израиль нанес удары по домам военных лидеров ХАМАС Иллюстрированное фото: © РИА Новости

Израильские военные нанесли удар по домам военных лидеров движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Life.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Израильские военные нанесли удар по домам военных лидеров движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Life.ru.

Сообщается, что уничтожены дома командующего батальоном ХАМАС "Аль-Фаркаин" Халеда Манамары и главы штаба специальных операций Раида Саада. Удары были нанесены при помощи истребителей.

Ранее израильские ВВС нанесли удар по дому замглавы политбюро ХАМАС Халиля аль-Хайи в секторе Газа.

Напомним, 15 мая Израиль разрушил здание с офисами международных СМИ в Газе. В связи с этим Белый дом обратился к Израилю, напомнив, что обеспечение безопасности журналистов независимых СМИ - первоочередная обязанность израильской стороны.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -8
Актау -2
Актобе -2
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -8
Кокшетау -3
Костанай 11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -16
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 10
Тараз 15
Туркестан -20
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети