Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2021 01:15

Женщина выбросила чужого ребенка из окна роддома в Башкирии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрированное фото: pixabay.com Иллюстрированное фото: pixabay.com

В Стерлитамаке женщина выбросила чужого новорожденного из окна роддома на третьем этаже. Малыш скончался, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Тelegram-канал Baza.


В Стерлитамаке женщина выбросила чужого новорожденного из окна роддома на третьем этаже. Малыш скончался, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Тelegram-канал Baza.

По данным Тelegram-канала, трагедия в перинатальном центре произошла вечером 16 августа. В отделении провели кесарево сечение двум женщинам. Обе операции прошли удачно. Спустя пару часов после операции одна из рожениц молча подошла к кроватке с новорожденным другой женщины, взяла его на руки и выкинула из окна на третьем этаже.

Врачи пытались спасти малыша, но безрезультатно.

Выкинувшая ребенка женщина ничего не объяснила прибывшим на место трагедии полицейским. После происшествия ее собственного ребенка изолировали.

Известно, что некоторое время назад женщина наблюдалась в психоневрологическом диспансере. Ее выписали с пометкой, что никакой опасности для окружающих она не несет.

В прошлом году в Башкирии 37-летний Фазыл Халиков после ссоры с женой убил шестилетнего сына, годовалую дочь и покончил с собой.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети