Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2022 07:40

Мужчина 17 лет держал жену и детей в заточении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: g1.globo.com Фото: g1.globo.com

В Рио-де-Жанейро мужчина 17 лет держал в заточении свою семью - жену и детей. При этом домочадцы постоянно подвергались домашнему насилию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на G1.


В Рио-де-Жанейро мужчина 17 лет держал в заточении свою семью - жену и детей. При этом домочадцы постоянно подвергались домашнему насилию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на G1.

Женщину и детей спасли 28 июля после того, как в полицию поступило сообщение о жестоком обращении. Приехавшие полицейские застали жуткую картину - в доме царила антисанитария, женщина и дети находились в крайней степени истощения. Их доставили в больницу. Отмечается, что дети, которым 19 лет и 22 года, из-за постоянного недоедания выглядели на 10 лет.

Стражам порядка женщина рассказала, что муж 17 лет держал их в заточении на цепи. Дети никогда не контактировали с другими людьми, не ходили в школу или на улицу. Помимо этого, мужчина регулярно избивал семью, связывал, подвешивал и морил голодом. Чтобы заглушать крики о помощи, муж включал громкую музыку, из-за чего соседи прозвали его диджеем.

Также пострадавшая сообщила, что неоднократно пыталась обратиться за помощью, но у нее не получалось. Власти же отметили, что анонимное сообщение по поводу семьи поступало в полицию еще два года назад, но ничего предпринято не было.

Полиция сообщила, что глава семьи арестован и в скором времени предстанет перед судом. Ему предъявлены обвинения по нескольким статьям, среди которых "Жестокое обращение" и "Пытки".

Суд также рассмотрит дело об опеке над детьми.

Ранее бывшая пленница маньяка рассказала о жизни после 4 лет в подземном заточении.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети