Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2021 01:37

Потасовка с полицейскими из-за задержания водителя попала на видео в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео. Скриншот с видео.

В Актау очевидцы сняли на видео конфликт полицейских с женщинами, которые пытались отбить у стражей порядка задержанного водителя авто, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Актау очевидцы сняли на видео конфликт полицейских с женщинами, которые пытались отбить у стражей порядка задержанного водителя авто, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

На кадрах видеоролика видно, что сначала сопротивление полицейским оказывал сам задержанный, затем к нему подключились женщины и еще один парень.

 

В Департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали видеоролик.

"При патрулировании заданного маршрута экипажем батальона патрульной полиции управления полиции города Актау 1 июля был остановлен водитель автомашины Chevrolet Lacetti за нарушение правил дорожного движения. При проверке документов от водителя исходил запах алкоголя. Сотрудники полиции попросили водителя выйти из автотранспорта и пересесть на пассажирское кресло, так как было подозрение, что водитель находится в алкогольном опьянении, однако водитель вытащил ключи из замка зажигания и отказался их предоставить", - сообщили в полицейском ведомстве.

По данным полиции, результат медицинского освидетельствования показал у водителя легкую степень алкогольного опьянения. Решением административного суда его лишили водительских прав на семь лет и поместили в спецприемник на 15 суток.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети