Президент Токаев поддержал шорт-трекиста Абзала Ажигалиева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев поддержал шорт-трекиста Абзала Ажигалиева Фото: facebook/Berik Uali

Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму в поддержку участника Олимпийских игр в Пекине шорт-трекиста Абзала Ажигалиева, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму в поддержку участника Олимпийских игр в Пекине шорт-трекиста Абзала Ажигалиева, передает Tengrinews.kz.

Об этом на своей странице написал пресс-секретарь Главы государства Берик Уали.

"Казахстанцы с большим интересом наблюдали за твоим выступлением на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине. На церемонии открытия Олимпиады ты поднял наш небесно-голубой флаг. Оправдав доверие своих болельщиков, ты добрался до финальной гонки в дистанции на 500 метров по шорт-треку и в итоге занял 4-е место. Очевидно, что это высокий показатель в данном виде спорта", – написал в телеграмме Президент.

Касым-Жомарт Токаев поблагодарил спортсмена за проявленную волю и стремление к победе. Он также выразил уверенность в том, что в будущем Абзал Ажигалиев добьется больших успехов и будет радовать соотечественников победами.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети